Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE BASES TÉCNICAS PARA REPARACION DEL SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL CDP PUERTO AYSEN
Código 9cf33bab-9407620 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TMS SPA | TMS Energía
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TMS SPA | TMS Energía
RUT 763126986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9..Elaboración de bases técnicas, para reparación de sistema de calefacción central en el Centro de Cumplimiento Penitenciario de Puerto Aysén. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.