← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA EN IQUIQUE

Código 9cf6ce75-9480997 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro radiológico Tamarugal Limitada | Centro radiológico Tamarugal Limitada

Monto adjudicado
CLP 337.145.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Centro radiológico Tamarugal Limitada | Centro radiológico Tamarugal Limitada

RUT 796490608

Ganador

Clínica Iquique | Clínica Iquique

RUT 965988505

CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA

RUT 966040807

Mauricio Andrés | NORTEIMAGEN

RUT 766908411

Servicios Medicos y Radiologicos Scaner Prat Ltda. | Servicios Medicos y Radiologicos Scaner Prat Ltda.

RUT 764136853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de imagenología en la ciudad de Iquique1 UnidadCLP 337.145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cf6ce75-9480997? | GanaLicitaciones.cl