← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION VIGILANCIA FAJA MAISAN 2024

Código 9cf71172-9279769 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones

Monto adjudicado
CLP 204.454.356
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones

RUT 7948461K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN, MANTENCIÓN Y VIGILANCIA PROYECTO SISTEMA DE RIEGO FAJA MAISAN, TEMPORADA VERANO 2024, COMUNA DE PITRUFQUEN – REGIÓN DE LA ARAUCANÍA, SAFI 387.062.-1 UnidadCLP 204.454.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cf71172-9279769? | GanaLicitaciones.cl