Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención Jardín DR Coquimbo
Código 9cf97b3e-9673330 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
- Monto adjudicado
- CLP 747.899
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Cooperación Técnica, Sercotec, llama a Licitación Pública para contratar el servicio de Aseo y Mantención de Jardín para las dependencias de Sercotec, Dirección Regional de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 747.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.