Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTA DE INSUMOS PARA FUNCIONAMIENTO DE EQUIPOS AUDIOLÓGICOS.
Código 9cf98c58-9336280 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó GAES, S. A. | GAES, S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.875.770
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquisición de canasta de insumos para el correcto funcionamiento de equipos audiológicos utilizados por tecnólogo médico para la realización de exámenes, audiometría, impedanciometría y VIII PAR, en UAPORRINO comuna de Los Ángeles. | 1 Unidad | CLP 2.875.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.