Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INTEGRAL CENTRO DE MUJERES
Código 9cf9900e-9635252 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 93.788.419
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ernesto | CONSTRUCTORA CYS LTDA
RUT 76162217K
NOVARKA SPA | NOVARKA CONSTRUCCIÓN E INGENIERIA
RUT 781582298
OSA SPA | aoliveira
RUT 771408532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL CENTRO DE MUJERES | 1 Global | CLP 93.788.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.