← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO DE VIDA Y COBERTURA COMPLEMENTARIA DE SALUD

Código 9cfa4a4d-9657011 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS | CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS

Monto adjudicado
CLF 8.285
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS | CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS

RUT 990120005

HELP SEGUROS DE VIDA S.A. | Help Seguros

RUT 762133296

Seguros de Vida Suramericana | SURA

RUT 762634147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SEGURO DE VIDA Y COBERTURA COMPLEMENTARIA DE SALUD Y DENTAL PARA AFILIADOS TITULARES Y SUS CARGAS DEL SERVICIO DE BIENESTAR APS DE LA CMVM1 UnidadCLF 8.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cfa4a4d-9657011? | GanaLicitaciones.cl