Resultado de licitación
SERVICIOS DE BANQUETERIA MES DE LAS MUJERES 2023
Código 9cfec35b-9125910 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ILIANOVA VALESKA LIRA SÁNCHEZ | Ilianova Valeska
- Monto adjudicado
- CLP 3.852.101
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ILIANOVA VALESKA LIRA SÁNCHEZ | Ilianova Valeska
RUT 116276208
MARIANA ANDREA BURGOS ARIAS | Mariana Andrea
RUT 128881344
PRODUCCION DE EVENTOS NICOLAS CARRASCO CAUTIVO E.I.R.L. | Producciones Cautivo
RUT 775341874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (111-00187) SERVICIO BANQUETERIA MES DE LAS MUJERES 2023 (VER BASES ESPECIALES EN ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 3.852.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.