← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO AMBIENTE LABORAL – DVLL

Código 9cff8d94-9208066 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Franco alexis | Franco alexis

Monto adjudicado
CLP 25.392.220
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Franco alexis | Franco alexis

RUT 770866448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO AMBIENTE LABORAL – DVLL , PERSIANAS ENROLLABLES CON SISTEMA MECNIZADO DE APERTURA Y SENSOR DE DETENCIÓN DE MERGENCIA, LADO NORTE Y SUR ACCESOS MAESTRANZA PROVINCIAL - DVLL1 GlobalCLP 25.392.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9cff8d94-9208066? | GanaLicitaciones.cl