Resultado de licitación
CAMAROTES Y SU RESPECTIVO EQUIPAMIENTO
Código 9cffe141-9352522 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.323.800
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA SUR AUSTRAL SPA | sur austral spa
RUT 770531187
F&M FUTONES Y MUEBLES LIMITADA | FUTONES Y MUEBLES
RUT 768129940
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE 10 CAMAROTE 1 PLAZA, 20 COLCHON 1 PLAZA, 20 JUEGOS SABANA 1 PLAZA,40 FRAZADA 1 PLAZA, 20 ALMOHADA , 20 COBERTOR 1 PLAZA,, SEGUN DESCRIPCON EN PEDIDO N°299 Y PUNTO 3 ESPECIFICCIONES DE LOS BIENES ESTABLECIDOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.323.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.