Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PARADEROS PARA LA COMUNA DE TENO
Código 9d0083ef-9604808 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Alex Patricio | Ingetal Ltda.
RUT 768451583
Constructora Guerrero Peredo Spa | Constructora Guerrero Peredo Spa
RUT 769700234
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
PATIO PARQUE SPA | PATIO PARQUE SPA
RUT 782099930
PP INOX SPA | PP INOX
RUT 777266217
RAMÓN ANTONIO LASTRA GÓMEZ | HojalateriaLastra
RUT 95926509
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL
RUT 776391026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PARADEROS PARA LA COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.