← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CUADRILLA DE SERVICIOS VARIOS MUNICIPALES

Código 9d013ae2-9140150 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

Monto adjudicado
CLP 813.690.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA

RUT 770325137

SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales

RUT 762674580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de cuadrilla de Servicios varios municipales sector Urbano y Rural, según lo indicado en los antecedentes técnicos de la presente licitación por un período de 36 meses.1 GlobalCLP 813.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d013ae2-9140150? | GanaLicitaciones.cl