← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Acceso vehicular y acceso universal JI de JUNJI.

Código 9d019cb7-9543157 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IGNACIO ALBERTO CASTILLO RUIZ | CASTILLO

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IGNACIO ALBERTO CASTILLO RUIZ | CASTILLO

RUT 163383500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Junta Nacional de Jardines Infantiles de la Región de Los Lagos, en adelante JUNJI, requiere contratar la ejecución de obras del acceso vehicular y obras de accesibilidad universal del jardín infantil semillas de amor ubicado en calle Panguimapu N°28901 UnidadCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d019cb7-9543157? | GanaLicitaciones.cl