Resultado de licitación
MANTENIMIENTO, REPARACIÓN DE TECHUMBRE, CABALLETE Y CIELO RASO DEL SECTOR DE SALIDA DEL CASINO Y BOTIQUIN DEL CENTRO CLÍNICO MILITAR CONCEPCIÓN.
Código 9d046e5c-9215401 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Concepción- CCM Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó LISETTE MARLENE MARTÍNEZ ARELLANO | Limpservi
- Monto adjudicado
- CLP 3.246.611
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LISETTE MARLENE MARTÍNEZ ARELLANO | Limpservi
RUT 114755117
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
PATRICIO ANDRÉS CONTRERAS REYES | ecolimpieza
RUT 155895934
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO, REPARACIÓN DE TECHUMBRE, CABALLETE Y CIELO RASO DEL SECTOR DE SALIDA DEL CASINO Y BOTIQUIN DEL CENTRO CLÍNICO MILITAR CONCEPCIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.246.611 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.