Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PARA AP-2699 AP-2677 AP-2936 AP-2798 AP-3007 AP-3080 Z-8853 Z-7383 Z-9214 Z-9223 Z-9567 Z-9726 Z-10211 RP-4172 Z-10083 VPC-1555 VPC-1623 Y M-5872 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
Código 9d06646c-9657437 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
- Monto adjudicado
- CLP 29.690.500
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA AP-2699 AP-2677 AP-2936 AP-2798 AP-3007 AP-3080 Z-8853 Z-7383 Z-9214 Z-9223 Z-9567 Z-9726 Z-10211 RP-4172 Z-10083 VPC-1555 VPC-1623 Y M-5872 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 29.690.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.