← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Estaciones Piezometricas

Código 9d068a0e-9327758 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 57.950.400
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

Ganador

CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

RUT 774959351

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 767496176

Taypi Geohidroconsultores Limitada | Taypi

RUT 763825744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Estaciones Piezometricas, Región de Tarapacá1 UnidadCLP 57.950.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d068a0e-9327758? | GanaLicitaciones.cl