Resultado de licitación
Presentación Artística Infantil Familiar
Código 9d071461-9277920 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ISRAEL VÁSQUEZ TAPIA | producciones la mascara
- Monto adjudicado
- CLP 6.134.454
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISRAEL VÁSQUEZ TAPIA | producciones la mascara
RUT 160816988
JESUS ALBERTO LEIVA BUGUENO | JESUS ALBERTO LEIVA BUGUENO
RUT 182584231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar el proyecto de asignación directa del 8% FNDR del Gobierno Regional de Valparaíso, Comunidad, Territorio y Cultura de Santa María a realizarse el 15 de diciembre de 2023 en Plaza de Armas de acuerdo a los requerimientos de las Especificaciones Té | 1 Unidad | CLP 6.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.