Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING ACTIVIDADES PROCET 2024
Código 9d0789ca-9339938 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS ALÚN LIMITADA | Alun Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 7.140
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS ALÚN LIMITADA | Alun Limitada
RUT 769921567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Servicio de Salud Chiloé requiere contratar el suministro de servicios catering (coffee break), para la ejecución de actividades del Programa de Tuberculosis durante el año 2024, en Castro, provincia de Chiloé. | 1 Unidad | CLP 7.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.