Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE UNIFORMES ESCOLARES
Código 9d08582c-9488564 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 145.500
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha
RUT 101074110
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
RUT 795066500
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE
RUT 779609286
INVERSIONES MARO SPA | MARO SPA
RUT 780357754
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
kosca | kosca
RUT 777060902
sociedad comercial de confeccion de vestuario y es | COVESI LTDA.
RUT 799610507
TALLER DE CONFECCIONES ANA MARIA NAVARRO E.I.R.L. | TALLER DE CONFECCIONES LA HILACHA E.I.R.L
RUT 780802073
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE UNIFORMES ESCOLARES, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 145.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.