Resultado de licitación
Adq. de Premios - Actividades Fiestas Patrias
Código 9d086b00-9427543 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.513
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA BEATRIZ GUÍÑEZ ESCOBAR | bazarfantasia
RUT 144390261
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren medallas, galvanos de madera y de cristal, copas, entre otros para diversas premiaciones, para el día 17.09.2024 a las 10:00hrs, en dependencias municipales, ubicada en calle Esmeralda 380, Comuna Yungay. Según especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 4.201.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.