← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion evento gastronomico

Código 9d09eb81-9212851 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

Gonzalo Javier | BGM Catering y Eventos

RUT 765637236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion de evento gastronomico segun ficha tecnica adjunta1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d09eb81-9212851? | GanaLicitaciones.cl