← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y GUARDIAS.

Código 9d0e6a91-9607068 · INIA | INIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 222.508.307
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

RUT 768668361

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL

RUT 770771536

Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 769055487

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

GRUPO TORRES SAN JUAN SPA | INFINITY - SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD Y LOGÍSTICA

RUT 769800247

PABCAR SECURITY SPA | PABCAR SECURITY SPA

RUT 776017949

PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA

RUT 760016616

PROVICON SPA | PROVICON

RUT 77248173K

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada

RUT 775014903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y GUARDIAS.1 UnidadCLP 222.508.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d0e6a91-9607068? | GanaLicitaciones.cl