Resultado de licitación
ARRIENDO DE PANELES, MESAS, MANTELES, SILLAS, ESTUFA, TARIMA SEGUN ADJUNTO
Código 9d0fc6f2-9399888 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.699.500
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PROMAX SERVICIOS SPA | Promax
RUT 773158487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE PANELES, MESAS, MANTELES, SILLAS, ESTUFA, TARIMA SEGUN ADJUNTO. CONSIDERAR FECHAS INDICADAS EN ADJUNTO. NOTA: SERAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO SE AJUSTEN A LA FECHA SOLICITADA | 1 Unidad | CLP 3.699.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.