Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE MOBILIARIO-EQUIPOS PARA BIBLIOTECA
Código 9d10db88-9542687 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.149.500
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL TODO PRODUCTO SPA | TODO PRODUCTO SPA
RUT 764265289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Habilitación de Biblioteca según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 41.149.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.