Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA SER ENTREGADOS A NIÑOS Y NIÑAS DE LACOMUNA DE GENERAL LAGOS EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA OPERATIVO COMUNITARIO DE PROMOCIÓN DEL VALOR DE LA FAMILIA Y LA SOLIDARIDAD ENTRE LOS HABITANTES DE LA COMUNA DE GENERAL LAG
Código 9d10f921-9276928 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.455.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
Toy Box | Toys & Toys
RUT 774977406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA SER ENTREGADOS A NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS (VER CARACTERISTICAS, CANTIDADES Y OTROS DETALLES DE LO SOLICITADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 5.455.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.