Resultado de licitación
SERV. APOYO A COMPRA DE PREDIOS SAC 3 STA BÁRBARA
Código 9d110f8d-9659578 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGEFOR LIMITADA | Ingefor
- Monto adjudicado
- CLP 265.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGEFOR LIMITADA | Ingefor
RUT 777510649
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
SOCIEDAD DE PROFESIONALES INGELANDS LIMITADA | Ingelands
RUT 781511153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Administrativas, Técnicas y sus Anexos de la Licitación Pública denominada: "Servicio de apoyo a la compra para beneficiarios del 19° Concurso de subsidio de Tierras, año 2026, Región del Biobío, Ñuble y Maule, Zona 3: Santa Bárbara” | 1 Unidad | CLP 265.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.