Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL DE PSICOLOGO PARA REALIZAR EVALUACIONES PSICOLABORALES
Código 9d117db5-9588548 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA
RUT 779683842
Gonzalo Roberto | Gonzalo Roberto
RUT 762526565
SUPPORT CONSULTING SPA | Support Consulting
RUT 774511873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL DE PSICOLOGO PARA REALIZAR EVALUACIONES PSICOLABORALES A POSTULANTES EN PROCESOS DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN INTERNOS O ABIERTOS DESDE LA FECHA DE ADJUDICACIÓN AL 31 DE DICIEMBRE DE 2025 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.