← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Difusión en Redes Sociales

Código 9d118b7d-9500152 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

Ganador

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio para Realizar difusión en redes sociales a través de la publicación de post promocionales de la Agencia, con el fin de posicionar a la institución y sus instrumentos1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d118b7d-9500152? | GanaLicitaciones.cl