Resultado de licitación
Construcción Espacio Público de Acceso a Domeyko
Código 9d12515e-9502149 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 93.664.112
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser
RUT 73543371
SOCIEDAD DE SERVICIOS BAEZA Y SIMON LIMITADA | ABM SERVICIOS LIMITADA
RUT 760910775
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 766760899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Espacio Público de Acceso a Domeyko | 1 Global | CLP 93.664.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.