← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

10.000 SACOS PARA ESCOMBROS PARA 50 KG Y 3.000 PARES DE GUANTES MULTIPROPOSITO.- IDDOC 677902

Código 9d135b5f-9121912 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

Monto adjudicado
CLP 4.506.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

RUT 82086382

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

CONSTRUCCIONES A & A LIMITADA | CONSTRUCCIONES AyA SPA

RUT 768173583

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA

RUT 762715570

omar antponio | mi jardin acuatico

RUT 770140226

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA

RUT 781323705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL REMEPAQ LIMITADA | REMEPAQ LTDA

RUT 774317341

VICBAM SPA | VICBAM SPA

RUT 771519954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10.000, SACOS PARA ESCOMBROS CAPACIDAD 50 KILOS, LARGO 90 CM, X 60 CM, CON COSTURA DOBLE EN PARTE INFERIOR Y COSTURA SIMPLE EN BOCA. SACO DE POLIETILENO.-10000 UnidadCLP 243
PARES DE GUANTES MULTIPROPOSITO, SUBIR MUESTRA "FOTO".-3000 UnidadCLP 692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d135b5f-9121912? | GanaLicitaciones.cl