Resultado de licitación
CAPACITACIONES VARIAS PARA USUARIOS TERRITORIO II PDTI ERCILLA.-
Código 9d140d7b-9203710 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA Y SERV. PROF. AGROCOYAM FERNANDO NECULPAN MARILEO E.I.R.L. | AGROCOYAM E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRICOLA Y SERV. PROF. AGROCOYAM FERNANDO NECULPAN MARILEO E.I.R.L. | AGROCOYAM E.I.R.L.
RUT 768309655
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION, SEGUN LINEA 1 | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| CAPACITACION, SEGUN LINEA 2 | 1 Global | CLP 1.150.000 |
| CAPACITACION, SEGUN LINEA 3 | 1 Global | CLP 1.250.000 |
| CAPACITACION, SEGUN LINEA 4 | 1 Global | CLP 1.150.000 |
| CAPACITACION, SEGUN LINEA 5 | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.