Resultado de licitación
REPOSICIÓN PISO VINILICO EN SALA DE PÁRVULOS 1 Y 2 JI LAS ESTRELLITAS
Código 9d148b62-9628443 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO EN OBRAS MENORES RICHARD GONZALEZ OVANDO E.I.R.L. | GOOVA
- Monto adjudicado
- CLP 6.396.101
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO EN OBRAS MENORES RICHARD GONZALEZ OVANDO E.I.R.L. | GOOVA
RUT 770085667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 70 M2 REPOSICIÓN DE PISO VINILICO | 1 Metro Cuadrado | CLP 6.396.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.