Resultado de licitación
ADQUISICION CAMIONETA CESFAM M.E.
Código 9d150581-9137179 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina, Diesel 2.400cc o superior, full equipo, 4x2 | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.