← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ALTEPLASE

Código 9d1640bd-9472905 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

Monto adjudicado
CLP 1.257.770
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTEPLASE 50 MG 1 VIAL AGUA ESTERIL PARA INYECTABLE, 1 CANULA DE TRANSFERENCIA, KIT ANTICOAGULANTE-ANTITROMBOTICO, 1 VIAL (2 FRASCOS AMPOLLAS LIOFILIZADOS + 1 JERINGA PRECARGADA DE DISOLVENTE +1 ADAPTADOR1 UnidadCLP 1.257.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d1640bd-9472905? | GanaLicitaciones.cl