Resultado de licitación
SEMINARIO “CAPACITACIÓN, TRABAJO Y MINERÍA”, A REALIZARSE EN EXPONOR 2024 ANTOFAGASTA, SALÓN CHUQUICAMATA. ZONA EXTERIOR
Código 9d1831aa-9363751 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE II REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Christian Bruce | CP Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Christian Bruce | CP Comunicaciones
RUT 770953049
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
TATIANA MALUENDA LEON EVENTOS EIRL | TM GLOBAL EVENTOS
RUT 760841714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA REALIZAR SEMINARIO DENOMINADO CAPACITACIÓN, TRABAJO Y MINERÍA EN SALÓN CHUQUICAMATA DENTRO DE EXPONOR 2024. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.