← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIONES PREVENTIVAS Y REPARATIVAS DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN PARA CENTRO DE REFERENCIA Y DIAGNÓSTICO CRD.” REQ 2.737
Código 9d19da76-9531574 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MALBEC S.A | Malbec
- Monto adjudicado
- CLP 15.032.027
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MALBEC S.A | Malbec
RUT 876068001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contar con un Convenio de Suministro Mantenciones Preventivas y Reparativas de Sistema de Climatización para Centro de Referencia y Diagnóstico CRD ver especificaciones en Punto N° 13.- | 1 Global | CLP 15.032.027 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.