← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASETA DE VIGILANCIA-FARMACIA COMUNAL - Readjudicada en Id 2790-23-R124

Código 9d1b0eaa-9314456 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

RUT 767266979

PROCASETAS | PROCASETAS

RUT 766130089

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASETAS SEGURIDAD1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d1b0eaa-9314456? | GanaLicitaciones.cl