← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DIÁLOGOS PARTICIPATIVOS EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Código 9d1b748c-9450226 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.588.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generar instancia de diálogo con comunidad de práctica recientemente incorporada en el Registro de Patrimonio Cultural Inmaterial para esclarecer implicancias de este reconocimiento, establecer protocolos de trabajo y contar con material audiovisual1 UnidadCLP 5.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d1b748c-9450226? | GanaLicitaciones.cl