Resultado de licitación
Servicios de Sanitización de Superficies en Edificios de Teatinos 726 Teatinos 950 6° Piso y Vehículo Institucional Pertenecientes al Instituto de Seguridad Laboral-Nivel Central
Código 9d1d8df4-9262596 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.176.544
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las Bases Técnicas que rigen el proceso | 1 Unidad | CLP 3.176.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.