Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE CAÑETE
Código 9d1da1b4-9244970 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 440.272.800
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción
RUT 114099074
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION INFRAESTRUCTURA HOSPITAL KALVU LLANKA DE CAÑETE. | 1 Global | CLP 440.272.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.