← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y Reparación del Sistema de Alcantarillado y limpieza de cámara desengrasadora del Rancho de tropa de la Escuela de Ingenieros.

Código 9d1db924-9166063 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

RUT 761634127

Ganador

JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas

RUT 114025771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y Reparación del Sistema de Alcantarillado de la Escuela de Ingenieros, conforme a bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.200.000
Primer Mantenimiento y limpieza de la cámara desengrasadora del Rancho de Tropa de la Escuela de Ingenieros, conforme a bases técnicasadjuntas.1 UnidadCLP 250.000
Segundo Mantenimiento y limpieza de la cámara desengrasadora del Rancho de Tropa de la Escuela de Ingenieros, conforme a bases técnicasadjuntas.1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d1db924-9166063? | GanaLicitaciones.cl