← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESFILE CIVICO MILITAR ANIVERSARIO 2026

Código 9d1e25d1-9635879 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 18.975.038
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

BL PRODUCTORA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

Ganador

EVENTOS MODE8 SPA | Mode8

RUT 776762652

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA DESFILE CIVICO MILITAR ANIVERSARIO 2026, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 18.975.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d1e25d1-9635879? | GanaLicitaciones.cl