Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN REFUGIOS PEATONALES Y SEGURIDAD VIAL ADC
Código 9d1e4d96-9530484 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 66.181.242
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS VALV SPA | Construcciones VALV
RUT 779139840
JOSÉ ALBERTO ESCOBAR ROJAS | jose alberto
RUT 85592297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE REFUGIOS PEATONALES Y SEGURIDAD VIAL ALTO DEL CARMEN. | 1 Unidad | CLP 66.181.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.