Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE VENTANAS CHILLAN
Código 9d1ef8fa-9287525 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
DANIEL ANDRES | ENERGY MASTER
RUT 769942858
FABRICACION DE VENTANAS TERMOVEX SPA | Termovex
RUT 77049379K
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de suministro e instalación de 8 Ventanas Termopanel PVC nogal para la vivienda fiscal ubicada calle Sotomayor N.º 1080 de la cuidad de Chillán, dependiente de la Zona de Bienestar Concepción. | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.