← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación escuela Chequen de la Peña

Código 9d1f0fa1-9395959 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 290.408.716
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS

RUT 764073649

CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | CONSTRUCTORA INGEARC SPA

RUT 766763960

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

RUT 140179396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecución del proyecto denominado: Conservación de infraestructura escuela Chequén de la Peña.1 GlobalCLP 290.408.716

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9d1f0fa1-9395959? | GanaLicitaciones.cl