Resultado de licitación
SUMINSITRO DE CANASTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARIN
Código 9d1f7ee2-9521027 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó María Alejandra | María Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 188.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
María Alejandra | María Alejandra
RUT 768519048
SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas
RUT 774682686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La dirección de Salud de la Corporación Municipal de Pirque, requiere la adquisición por convenio de suministro de los siguientes exámenes: • 70 Canastas de Otorrinolaringología Estas prestaciones están dirigidas a usuarios y usuarias de la comuna de Pi | 1 Global | CLP 188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.