Resultado de licitación
Concesión de cafeteria Facsal UTA Arica
Código 9d1fedd1-9403512 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL CARMEN NEF MOLINA | Carolina Nef Molina
- Monto adjudicado
- CLP 19.449
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLINA DEL CARMEN NEF MOLINA | Carolina Nef Molina
RUT 84431737
CESAR RODRIGO JIMENEZ CAMACHO | FDD food truck
RUT 98591230
CLAUDIA ELENA RIVERA MENDEZ | CLAUDIA ELENA RIVERA MENDEZ
RUT 130624014
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA | GRECIA EVELYN AGUIRRE NEIRA
RUT 97769087
MARCIA ANGÉLICA GARCÍA CHOQUE | comidarica
RUT 88049381
RAYSSA ANNAYSS ROJAS SOTO | RAYSSA ANNAYSS ROJAS SOTO
RUT 175526226
VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL
RUT 130073808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo espacio físico sin equipamiento y muebles, que se encuentra dentro del interior del sector de la facultad de ciencias de la salud UTA .Saucache para servicios de cafetería a estudiantes, académicos, funcionarios y publico en general. | 1 Unidad | CLP 19.449 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.