Resultado de licitación
Reparación y mejoramiento de cerco perimetral
Código 9d2303e7-9193882 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
- Monto adjudicado
- CLP 4.479.735
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
RUT 765482763
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de instalación, reparación y mejoramiento del cerco perimetral de la Casa Comando, dependiente de la Zona de Bienestar Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 4.479.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.