Resultado de licitación
INST. PASO PEATONAL TIPO CEBRA ILUMINADO
Código 9d233776-9299178 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 25.147.123
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases reglamentan la “SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PASO PEATONAL TIPO CEBRA ILUMINADO, COMUNA DE LA FLORIDA”. El objeto de la propuesta pública corresponde a mejorar los estándares y contribuir a la seguridad vial de todos los usuarios que uti | 1 Global | CLP 25.147.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.