Resultado de licitación
MATERIAL PARA CURSO ESPECIAL TVA CEJJLB MEJILLONES
Código 9d24aa0b-9563823 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.293.645
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
RUT 777246690
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica
RUT 772059256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado con 71 líneas con materiales y herramientas para el curso especial transición a la vida adulta (TVA) del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente, de acuerdo a especificaciones técnicas indicadas en las bases de licitación. | 1 Global | CLP 7.293.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.